Состав совета (Д 999.002.03)


№ п/п Фамилия, имя, отчество Ученая степень, шифр специаль-ности в совете
1 Федоров Михаил Петрович(председатель) доктор технических наук, профессоракадемик РАН
(25.00.36, технические науки)
2 Титова Тамила Семеновна(зам.председателя) доктор технических наук, профессор
(05.26.01, технические науки)
3 Каверзнева Татьяна Тимофеевна(ученый секретарь) кандидат технических наук, доцент
(05.26.01, технические науки)
4 Арефьев Николай Викторович доктор технических наук, профессор
(25.00.36, технические науки)
5 Бабак Наталья Анатольевна доктор технических наук, доцент
(25.00.36, технические науки)
6 Горохов Владимир Леонидович доктор технических наук, профессор
(05.26.01, технические науки)
7 Гуменюк Василий Иванович доктор технических наук, профессор
(05.26.01, технические науки)
8 Дацюк Тамара Александровна доктор технических наук, профессор
(05.26.01, технические науки)
9 Дудкин Евгений Павлович доктор технических наук, профессор
(05.26.01, технические науки)
10 Ефимова Елена Ивановна доктор педагогических наук, кандидат технических наук, профессор (05.26.01, технические науки)
11 Копытенкова Ольга Ивановна доктор медицинских наук, профессор
(05.26.01, технические науки)
12 Масленникова Людмила Леонидовна доктор технических наук, профессор
(25.00.36, технические науки)
13 Макарова Елена Игоревна доктор технических наук
(25.00.36, технические науки)
14 Масликов Владимир Иванович доктор технических наук, профессор
(25.00.36, технические науки)
15 Савин Сергей Николаевич доктор технических наук,старший научный сотрудник (05.26.01, технические науки)
16 Сватовская Лариса Борисовна доктор технических наук, профессор
(25.00.36, технические науки)
17 Семин Евгений Геннадьевич доктор технических наук, профессор
(25.00.36, технические науки)
18 Смирнов Владимир Николаевич доктор технических наук, профессор
(05.26.01, технические науки)
19 Соловьева Валентина Яковлевна доктор технических наук, профессор
(25.00.36, технические науки)
20 Тархов Дмитрий Альбертович доктор технических наук, профессор
(05.26.01, технические науки)
21 Уманец Владимир Николаевич доктор технических наук, профессор
(25.00.36, технические науки)
22 Шершнева Мария Владимировна доктор технических наук, профессор
(25.00.36, технические науки)
23 Хитров Анатолий Владимирович доктор технических наук, доцент
(25.00.36, технические науки)

Факультеты

  • Факультет инженерной экологии и городского хозяйства
    Факультет инженерной экологии и городского хозяйства
  • Автомобильно-дорожный факультет
    Автомобильно-дорожный факультет
  • Факультет экономики и управления
    Факультет экономики и управления
  • Архитектурный факультет
    Архитектурный факультет
  • Строительный факультет
    Строительный факультет
  • Факультет безотрывных форм обучения
    Факультет безотрывных форм обучения
  • Факультет судебных экспертиз и права в строительстве и на транспорте
    Факультет судебных экспертиз и права в строительстве и на транспорте
Форма обратной связи:
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Сообщение:
Введите код с картинки: Обновить картинку

Обновить картинку