Комиссии Ученого совета

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Комиссия по учебной работе

1

Луговская Ирина Робертовна (председатель)

Проректор по учебной работе

2

Балберова Нина Васильевна

Директор Института повышения квалификации

3

Герман Ирина Ивановна

Заведующая библиотекой

4

Головина Светлана Геннадьевна

Декан факультета безотрывных форм обучения, заведующий кафедрой архитектурно-строительных конструкций

5

Иванов Михаил Анатольевич

Начальник управления информационных технологий

6

Панин Александр Николаевич

Декан строительного факультета

7

Резниченко Виктор Васильевич

Заведующий кафедрой электроэнергетики и электротехники

8

Сергеева Татьяна Петровна

Начальник центра платных образовательных услуг

9

Якунина Галина Владимировна

Заведующий кафедрой математики

Комиссия по международной деятельности

1

Луговская Ирина Робертовна (председатель)

Проректор по учебной работе

2

Вайтенс Андрей Георгиевич

Заведующий кафедрой градостроительства

3

Ищенко Ирина Владимировна

Начальник управления международного образования и сотрудничества

4

Клименко Елена Викторовна

Начальник отдела по связям с общественностью

5

Перов Федор Викторович

Заведующий кафедрой архитектурного проектирования

6

Русанов Геннадий Ефремович

Заведующий кафедрой рисунка

7

Семенцов Сергей Владимирович

Декан архитектурного факультета, зав. каф. архитектурного и градостроительного наследия

Комиссия по научной работе и научно-производственной деятельности

1

Смирнов Евгений Борисович
(председатель)

Проректор по научной работе, заведующий кафедрой экономики предпринимательства и инноваций

2

Васильев Владимир Филиппович

Заведующий кафедрой теплогазоснабжения и вентиляции

3

Дацюк Тамара Александровна

Заведующий кафедрой строительной физики и химии

4

Евтюков Сергей Аркадьевич

Декан автомобильно-дорожного факультета, заведующий кафедрой наземных транспортно-технологических машин

5

Квитко Александр Владимирович

Заведующий кафедрой автомобильных дорог, мостов и тоннелей

6

Кирютина Светлана Евгеньевна

Директор института строительно-технической экспертизы

7

Мангушев Рашид Абдуллович

Заведующий кафедрой геотехники

8

Морозов Валерий Иванович

Заведующий кафедрой строительных конструкций

9

Орехов Михаил Михайлович

Заведующий кафедрой городского хозяйства, геодезии, землеустройства и кадастров

10

Петров Александр Алексеевич

Заведующий кафедрой управления организацией

11

Пухаренко Юрий Владимирович

Заведующий кафедрой технологии строительных материалов и метрологии

12

Ряскова Наталья Владимировна

Заведующий отделом докторантуры и аспирантуры

13

Шестеров Евгений Александрович

Декан факультета инженерной экологии и городского хозяйства

14

Юдина Антонина Федоровна

Заведующий кафедрой строительного производства

Комиссия по учебно-воспитательной работе

1

Лапина Ирина Юрьевна (председатель)

Проректор по внешним связям и молодежной политике, заведующий кафедрой истории и философии

2

Гужва Евгения Григорьевна

Заведующий кафедрой экономической теории

3

Дьячкова Ольга Николаевна

Доцент кафедры строительного производства

4

Караван Александр Васильевич

Заведующий кафедрой физического воспитания

5

Никифоров Сергей Николаевич

Заведующий кафедрой прикладной математики и информатики

6

Шувалова Светлана Семеновна

Заведующий кафедрой начертательной геометрии и инженерной графики

Комиссия по экономическим и социальным вопросам

1

Глазова Елена Львовна (председатель)

Проректор по экономике и финансам

2

Асаул Вероника Викторовна

Заведующий кафедрой экономики строительства

3

Дроздова Ирина Валерьевна

Ученый секретарь Ученого совета, профессор кафедры управления организацией

4

Кузнецова Светлана Ивановна

Начальник управления экономики

5

Поляруш Александр Александрович

Директор центра по развитию студенческого самоуправления и молодежных инициатив

6

Соколова Ольга Николаевна

Председатель профкома

7

Солодкий Александр Иванович

Заведующий кафедрой транспортных систем

8

Токунова Галина Федоровна

Декан факультета экономики и управления

9

Черняев Игорь Олегович

Заведующий кафедрой технической эксплуатации транспортных средств

Комиссия по управлению имущественным комплексом

1

Белова Ирина Юрьевна

Проректор по административным и правовым вопросам

2

Бочкарева Светлана Владимировна

Заведующий кафедрой дизайна архитектурной среды

3

Грушецкая Вера Владимировна

Начальник общего отдела

4

Григонис Эугениюс Пранович

Заведующий кафедрой уголовного права и уголовного процесса

5

Цаплин Виталий Васильевич

Заведующий кафедрой техносферной безопасности

6

Шульга Сергей Сергеевич

Начальник ремонтно-производственной службы

Факультеты

  • Факультет инженерной экологии и городского хозяйства
    Факультет инженерной экологии и городского хозяйства
  • Автомобильно-дорожный факультет
    Автомобильно-дорожный факультет
  • Факультет экономики и управления
    Факультет экономики и управления
  • Архитектурный факультет
    Архитектурный факультет
  • Строительный факультет
    Строительный факультет
  • Факультет безотрывных форм обучения
    Факультет безотрывных форм обучения
  • Факультет судебных экспертиз и права в строительстве и на транспорте
    Факультет судебных экспертиз и права в строительстве и на транспорте
Форма обратной связи:
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Сообщение:
Введите код с картинки: Обновить картинку

Обновить картинку