Состав членов Ученого совета СПбГАСУ

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Президиум Ученого Совета СПбГАСУ

1

Рыбнов  Евгений Иванович

 Председатель Ученого совета университета, ректор

2

Луговская  Ирина Робертовна (зам. председателя)

 Проректор по учебной работе

3

Смирнов  Евгений Борисович (зам. председателя)

 Проректор по научной и инновационной деятельности, заведующий кафедрой экономики предпринимательства и инноваций

4

Дроздова Ирина Валерьевна

 Ученый секретарь Ученого совета, профессор кафедры управления организацией

5

Глазова Елена Львовна

 Проректор по экономике и финансам

6

Белова Ирина Юрьевна

 Проректор по административным и правовым вопросам

7

Лапина Ирина Юрьевна

 Проректор по внешним связям и молодежной политике, заведующий кафедрой истории и философии

8

Головина Светлана Геннадьевна

 Декан факультета безотрывных форм обучения, зав. кафедрой архитектурно-строительных конструкций

9

Евтюков Сергей Аркадьевич

 Декан автомобильно-дорожного факультета, заведующий кафедрой наземных транспортно-технологических машин

10

Иванов Дмитрий Валерьевич

 Декан факультета судебных экспертиз и права в строительстве и на транспорте, зав. каф. судебных экспертиз и криминалистики

11

Панин Александр Николаевич

 Декан строительного факультета

12

Перов Федор Викторович

 Декан архитектурного факультета, зав каф архитектурного проектирования

13

Токунова Галина Федоровна

 Декан факультета экономики и управления

14

Шестеров Евгений Александрович

 Декан факультета инженерной экологии и городского хозяйства

15

Балберова Нина Васильевна

 Директор Института повышения квалификации

16

Соколова Ольга Николаевна

 Председатель профкома

Члены Ученого Совета СПбГАСУ

17

Асаул Вероника Викторовна

 Заведующий кафедрой экономики строительства

18

Бочкарева Светлана Владимировна

 Заведующий кафедрой дизайна архитектурной среды

19

Вайтенс Андрей Георгиевич

 Заведующий кафедрой градостроительства

20

Васильев Владимир Филиппович

 Заведующий кафедрой теплогазоснабжения и вентиляции

21

Герман Ирина Ивановна

 Заведующая библиотекой

22

Григонис Эугениюс Пранович

 Заведующий кафедрой уголовного права и уголовного процесса

23

Грушецкая Вера Владимировна

 Начальник общего отдела

24

Гужва Евгения Григорьевна

 Заведующий кафедрой экономической теории

25

Дацюк Тамара Александровна

 Заведующий кафедрой строительной физики и химии

26

Дьячкова Ольга Николаевна

 Заместитель проректора по учебной работе, доцент кафедры строительного производства

27

Иванов Михаил Анатольевич

 Начальник управления информационных технологий

28

Ищенко Ирина Владимировна

 Помощник ректора

29

Караван Александр Васильевич

 Заведующий кафедрой физического воспитания

30

Квитко Александр Владимирович

 Заведующий кафедрой автомобильных дорог, мостов и тоннелей

31

Кирютина Светлана Евгеньевна

 Директор института строительно-технической экспертизы

32

Клименко Елена Викторовна

 Начальник отдела по связям с общественностью

33

Кузнецова Светлана Ивановна

 Начальник управления экономики

34

Мангушев Рашид Абдуллович

 Заведующий кафедрой геотехники

35

Морозов Валерий Иванович

 Заведующий кафедрой строительных конструкций

36

Никифоров Сергей Николаевич

 Профессор кафедры прикладной математики и информатики

37

Орехов Михаил Михайлович

 Заведующий кафедрой городского хозяйства, геодезии, землеустройства и кадастров

38

Петров Александр Алексеевич

 Заведующий кафедрой управления организацией

39

Поляруш Александр Александрович

 Директор центра по развитию студенческого самоуправления и молодежных инициатив

40

Пухаренко Юрий Владимирович

 Заведующий кафедрой технологии строительных материалов и метрологии

41

Резниченко Виктор Васильевич

 Заведующий кафедрой электроэнергетики и электротехники

42

Русанов Геннадий Ефремович

 Заведующий кафедрой рисунка

43

Ряскова Наталья Владимировна

 Заведующий отделом докторантуры и аспирантуры

44

Семенцов Сергей Владимирович

 Заведующий кафедрой архитектурного и градостроительного наследия

45

Сергеева Татьяна Петровна

 Начальник центра платных образовательных услуг

46

Солодкий Александр Иванович

 Заведующий кафедрой транспортных систем

47

Цаплин Виталий Васильевич

 Заведующий кафедрой техносферной безопасности

48

Черняев Игорь Олегович

 Заведующий кафедрой технической эксплуатации транспортных средств

49

Шувалова Светлана Семеновна

 Заведующий кафедрой начертательной геометрии и инженерной графики

50

Шульга Сергей Сергеевич

 Начальник административно-хозяйственного управления

51

Юдина Антонина Федоровна

 Заведующий кафедрой строительного производства

52

Якунина Галина Владимировна

 Заведующий кафедрой математики

Факультеты

  • Факультет инженерной экологии и городского хозяйства
    Факультет инженерной экологии и городского хозяйства
  • Автомобильно-дорожный факультет
    Автомобильно-дорожный факультет
  • Факультет экономики и управления
    Факультет экономики и управления
  • Архитектурный факультет
    Архитектурный факультет
  • Строительный факультет
    Строительный факультет
  • Факультет безотрывных форм обучения
    Факультет безотрывных форм обучения
  • Факультет судебных экспертиз и права в строительстве и на транспорте
    Факультет судебных экспертиз и права в строительстве и на транспорте
Форма обратной связи:
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Сообщение:
Введите код с картинки: Обновить картинку

Обновить картинку