Выпускники 2017 года:

Анацко (Слободская) Оксана Сергеевна
Андреева Валерия Федоровна
Армеева (Армеева) Екатерина Олеговна
Астхана Рави -
Ахмедов Евгений Андреевич
Ахмедов Евгений Андреевич
Ахмедов Евгений Андреевич
Балабина Ирина Игоревна
Бредин Анатолий Андреевич
Бровченко Елена Андреевна
Бугоркова (Бугоркова) Алиса Валентиновна
Бунаков Никита Владимирович
Верменичева (Верменичева) Юлиана Алексеевная
Ветошкина (Ветошкина) Екатерина Олеговна
Гайнуллина Софья Ахияровна
Гриднев Евгений Васильевич
Гудзий Диана Олеговна
Давыдов Александр Андреевич
Домась (Домась) Анна Михайловна
Дондов Александр Витальевич
Дробот (-) Геннадий Ярославович
Дубинский Максим Сергеевич
Екимов Константин Сергеевич
Ермолаева (Ермолаева) Ксения Сергеевна
Жаркова Анастасия Алексеевна
Жукова Анна Николаевна
Завгородняя Полина Сергеевна
Зеленин (Зеленин) Роман Георгиевич
Зобова Елена Владимировна
Иванов Игорь Алексеевич
Иванова (Максимова) Кристина Максимовна
Каверина Екатерина Алесандровна
Каландарова Юлия Сергеевна
Калинина Дарина Михайловна
Касьмина (Касьмина) Татьяна Вячеславовна
Коваль Юлия Николаевна
Колегова (Колегова) Мария Владимировна
Котелянец Андрей Александрович
Кузнецов Николай Викторович
Кывыржик Вадим Григорьевич
Лапин Иван Сергеевич
Лаптев Михаил Игоревич
Лесникова (Панферова) Светлана Дмитриевна
Лукавая Вероника Станиславовна
Лю Юйшань
Макарова (Макарова) Виктория Сергеевна
Матвеева Анастасия Андреевна
Мелихова (Мелихова) Ксения Сергеевна
Мельникова (Мельникова) Виктория Сергеевна
Михайлова Анастасия Сергеевна
Музалева (Музалева) Мария Андреевна
Незнаева (Незнаева) Анна Алексеевна
Новодацкий Сергей Сергеевич
Озерова (Озерова ) Екатерина Дмитриевна
Озолина Мария Евгеньевна
Озолина Мария Евгеньевна
Озолина Мария Евгеньевна
Петров Александр Юрьевич
Писецкий Богдан Сергеевич
Подвербная Евгения Олеговна
Полтава Олег Леонидович
Потапова Светлана Александровна
Савельева (Савельева ) Мария Владимировна
Синьков Илья Александрович
Смирнов Михаил Вячеславович
Сухих Елена Сергеевна
Ткаченко Анастасия Викторовна
Удодова (Удодова) Александра Павловна
Федулкин Кирилл Сергеевич
Хосроева Диана Валерьевна
Червякова (Червякова) Владислава Андреевна
Черная Анастасия Андреевна
Шахов Александр Олегович
Шварев Владислав Серггевич
Юганова Эллина Сергеевна
Юдина (-) Дарья Александровна
Якименко Александр Сергеевич
Яркина (Яркина) Ксения Васильевна

Факультеты

  • Факультет инженерной экологии и городского хозяйства
    Факультет инженерной экологии и городского хозяйства
  • Автомобильно-дорожный факультет
    Автомобильно-дорожный факультет
  • Факультет экономики и управления
    Факультет экономики и управления
  • Архитектурный факультет
    Архитектурный факультет
  • Строительный факультет
    Строительный факультет
  • Факультет безотрывных форм обучения
    Факультет безотрывных форм обучения
  • Факультет судебных экспертиз и права в строительстве и на транспорте
    Факультет судебных экспертиз и права в строительстве и на транспорте
Форма обратной связи:
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Сообщение:
Введите код с картинки: Обновить картинку

Обновить картинку